Der Vorstand

Hier stellt sich der  Vorstand des TCCP vor.

Der Gesamtvorstand agiert als Team. Trotz allem hat  jeder sein Spezialgebiet mit dementsprechenden Aufgaben. Gerne könnt Ihr jedem Einzelnen über den hinterlegten Link direkt eine E-Mail schreiben oder Ihr schreibt an vorstand@tccp.de.

karsten_300px
1. Vorsitzender & Gardekommandeur Ehrenmajor des TCCP
Karsten Fuchs
1.Vorsitzender@tccp.de
(Gardekommandeur@tccp.de)
Nadine
2. Vorsitzende
Nadine Jungerberg
2.Vorsitzender@tccp.de
big_51220932_0_180-209
1. Kassiererin
Nicole Kreiner
Kasse@tccp.de
big_55766894_0_180-210

2. Kassierer
Kai Lehmann
Kasse@tccp.de

big_51193807_0_180-206
1. Schriftführerin
Bettina Fuchs
Schrift@tccp.de
Tccp-Logo

2. Schriftführer
Lars Denter
Schrift@tccp.de

big_55760799_0_180-208
1. Archivarin
Antonella Ferrari
Archiv@tccp.de
Katha

2. Archivarin
Katharina Merle
Archiv@tccp.de

big_55746399_0_180-209
Sitzungspräsident
Artur Nagel
Sitzungspräsident@tccp.de
big_55758719_0_180-209

Pressewartin
Verena Denter
Presse@tccp.de

big_55761564_0_180-208
Sportwartin & Spielleitung
Anja Fay
Sportwart@tccp.de (Spielleitung@tccp.de)

Datenschutzbeauftragte & Beisitzer

big_55763764_0_180-209

Datenschutzbeauftragte
Marina Kreiner
Datenschutz@tccp.de

Beisitzer
Peter Lehmann
cropped-Tccp-Logo.png

Beisitzerin
Leslie Modica