Der Vorstand

Hier stellt sich der  Vorstand des TCCP vor.

Der Gesamtvorstand agiert als Team. Trotz allem hat  jeder sein Spezialgebiet mit dementsprechenden Aufgaben. Gerne könnt Ihr jedem Einzelnen über den hinterlegten Link direkt eine E-Mail schreiben oder Ihr schreibt an vorstand@tccp.de.

karsten_300px
1. Vorsitzender & Gardekommandeur Ehrenmajor des TCCP
Karsten Fuchs
1.Vorsitzender@tccp.de
(Gardekommandeur@tccp.de)
Nadine
2. Vorsitzende
Nadine Jungerberg
2.Vorsitzender@tccp.de
big_55750334_0_180-209
1. Kassierer
Nico Fanta
Kasse@tccp.de
big_55750304_0_180-209

2. Kassierer
René Seladeczek
Kasse@tccp.de

big_51193807_0_180-206
1. Schriftführerin
Bettina Fuchs
Schrift@tccp.de
big_55766894_0_180-210

2. Schriftführer
Kai Lehmann
Schrift@tccp.de

big_51220932_0_180-209
1. Archivarin
Nicole Kreiner
Archiv@tccp.de
big_55760799_0_180-208

2. Archivarin
Antonella Ferrari
Archiv@tccp.de

big_55746399_0_180-209
Spielleitung & Sitzungspräsident
Artur Nagel
Spielleitung@tccp.de
big_55758719_0_180-209

Pressewartin
Verena Denter
Presse@tccp.de

big_55761564_0_180-208
Sportwartin
Anja Fay
Sportwart@tccp.de
big_55763764_0_180-209
Datenschutzbeauftragte
Marina Kreiner
Datenschutz@tccp.de

Datenschutzbeauftragte & Beisitzer

big_55766904_0_180-210

Beisitzer
Peter Lehmann